| Beschreibung | 2578 Rough Old Wood Echtholz Altholz Eiche roh Träger: Sperrholz ohne Kantenbeschichtung einseitig Prägung, Oberfläche roh und unlackiert Vorderseite: Echtholz Altholz Eiche, Rückseite: Echtholz Asteiche furniert 1.Maß = Laufrichtung der Prägung Hinweis: Bitte beachten Sie die Verarbeitungsempfehlungen. Diese stehen Ihnen unter www.thalhofer.de im Downloadbereich zur Verfügung. Bei Echtholz-Ausführungen sind Farb- und Strukturabweichungen nicht auszuschließen. Diese sind kein Reklamationsgrund. |
| Länge | 313,50 cm |
| Breite | 127,00 cm |
| Stärke | 18,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.981 m²) |
| Dekornummer | 2578 |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Rough Old Wood Echtholz Altholz Eiche roh |
| Trägerplatte Material | Sperrholz |
| technisches Datenblatt | |
| Produktdatenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |